Производственная компания ДСК АПС

Контакты

Московская область

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3с25

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Производство: Владимирская обл., г. Лакинск (д. Демидово)

Собственное производство

Офис: г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр 25

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Сами занимаемся доставкой материалов до объекта.

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 28 сентября 2006
  • ИНН 7718276375
  • Добавлен 28 мая 2012
  • На Лесстрое 14 лет 29 дней
  • Заходил 17 января 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 35527 просмотров всех проектов
  • 4653 просмотров профиля

Производственная компания ДСК АПС

О компании Производственная компания ДСК АПС

Строим с 2006 года по всей России:



  • Деревянные дома из клееного бруса

  • Каменные дома из блоков Porotherm или Ytong

  • Каркасные дома по технологии Super NORD

  • Комбинированные дома



Постоянно работаем над усовершенствованием технологий:




  • Собственное автоматизированное производство и лесные делянки

  • Свой технадзор, бригады и видеонаблюдение за каждым объектом

  • Строгий отбор древесины по ГОСТ 8486-84

  • Наши сотрудники регулярно проходят специальное обучение и мастер классы по повышению квалификации

  • Удобный сервис дома под ключ: от индивидуального проектирования, до сдачи готового объекта, с фото-отчётом каждого этапа.



Приезжайте к нам в офис на встречу, где вы:




  • Получите ответы на интересующие вопросы

  • Обсудите с архитектором индивидуальный проект

  • Детально проработаете комплектацию своего будущего дома

  • Увидите образцы материалов из которых будет построен дом

  • Обсудите условия строительства - узнаете точную стоимость и сроки, которые зависят от комплектации дома 

  • Почувствуете уверенность в том, что построить загородный дом - это просто

  • Выберем уже построенный нами дом для посещения, чтобы вы увидели качество нашего строительства и производства.


География строительства

Отзывы о компании Производственная компания ДСК АПС

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.

#Георгий 2019-08-12 07:40

Положительная оценка

Остался доволен организацией. Сам проживаю в Москве и поэтому певоначально мне хотелось найти компанию в радиусе 5-7 км. Сначала только заказал у них проект, выбрал у них на сайте понравившийся дом, но нужны были корректировки по проекту. В общем работу сделали в течении месяца. Затем мне рассчитали смету, вот здесь мне пришлось задуматься, вроде и выхожу за рамки запланированного бюджета, но с другой стороны и ребята, как специалисты понравились. Не секрет, я смету с проектом отсылал в разные компании, чтобы предлагали свою цену. Были предложения и подешевле. По итогу компания "Стоун Вуд Хаус" сделала хорошее предложение и я начал работу по стройке дома с ними. А дальше все делалось у них, как по отработанной схеме. Приглашали на все скрытые работы и в любое другое время, так же предоставляли фотоотчет, когда у меня не получалось приехать. После завершения строительства помогли и с юридической стороны с регистрацией дома.